Kart Club Trier eV im ADAC
 


30.01.2023

REGLEMENTS 23
sind online.

 

KART-TROPHY-SÜDWEST


ADAC Kart-Rookies-Cup Südwest


Solid Bam-Tillotson-Cup Südwest


RAVENOL-ENDURANCE-CUP-SÜDWEST


T E R M I N E 23
- ADAC Kart-Rookies-Cup-Südwest
- ADAC KartPokal-Südwest
- Solid Bam-Tillotson-Cup
- RAVENOL-Endurance-Cup

DIE 4-TAKT-Serie im Südwesten
sportlich - fair - preiswert - familiär

TERMINE 2023

24.12.2022   Ein Blick in unsere Börse lohnt sich. Neue Angebote warten auf Euch. 

ADAC VT-KART-TROPHY-SÜDWEST
F I N A L E - 2 0 2 2
U n s e r e  S i e g e r

IMG-20221016-WA0013
IMG-20221016-WA0013
IMG-20221016-WA0010
IMG-20221016-WA0010
IMG-20221016-WA0007
IMG-20221016-WA0007
IMG-20221016-WA0003
IMG-20221016-WA0003
IMG-20221016-WA0008
IMG-20221016-WA0008
IMG-20221016-WA0020
IMG-20221016-WA0020
IMG-20221016-WA0021
IMG-20221016-WA0021
IMG_20221015_200839
IMG_20221015_200839
IMG-20221016-WA0002
IMG-20221016-WA0002


ADAC Kart-Rookies-Cup RS 1 - Honda GX200

Platz 1

Damian Näher


Platz 2

Philipp Wörner


Platz 3

Antonia Stella Bürger


Platz 4

Leon Festor

ADAC Kart-Rookies-Cup RS 2 - Honda GX200

Platz 1

Adrian Toni Bürger


Platz 2

Benjamin Veith


Platz 3

Benjamin Stahl


Platz 4

Alexander Salonek


Platz 5

Jannis Schmitt


Platz 6

Eleana Fröhlich

ADAC KartPokal RS 3 - Honda GX200 

Platz 1

Jonas Kexel


Platz 2

Titus Schmidt


Platz 3

Fabian Böhm


Platz 4

Ina Noehl


Platz 5

Naximilian Marktl


Platz 6

Maximilian Zhang

SolidBam-Tillotson-Cup Junior RS 4

Platz 1

Hannes Beer

Tillotson TPP225RS

Platz 2

Tim Hirschmann


Platz 3

Danny Krischer


Platz 4

Phil Becker


Platz 5

Mark Pförtner


Platz 6

Nina Schmitt


Platz 7

Alina Busse


Platz 8

Mika Kallenbach

SolidBam-Tillotson-Cup Senior RS 5

Platz 1

Yannik Görlinger

Tillotson TPP225RS

Platz 2

Lea Dick


Platz 3

Tobias Kühn


Platz 4

Nico Spindler

RAVENOL-Longrunner-Cup Serie - RS 6

Platz 1

ABR Performance I

Honda 390

Platz 2

AR Racing 666


Platz 3

ABR Performance II - Girls Team                   


Platz 4

D´Stammheimer


Platz 5

MSK Motorsport


Platz 6

ABR Performance IV


Platz 7

ABR Performance III 


Platz 8

ABR Performance V

RAVENOL-Longrunner-Cup Verbessert - RS 7

Platz 1

Kartracing Team Klein

Honda 390

Platz 2

Költgen Motorsport                             


Platz 3

Team Philipp Schmitt


Platz 4

Busse Racing



Ältere Beiträge findet Ihr unter VEREIN und dort ARCHIV oder über den Archiv-Button.

KCT-Archiv


 
 
 
 
E-Mail
Anruf